Жаловалась на долги дочери, что у Имя 20 микрозаймов и приходится воровать за ее долги Кто видел эту маргиналку - звоните мне.

• г. Екатеринбург
Прислали в What’s app сообщение Разыскивается ВОРОВКА Зовут Имя. Украла документы и деньги. Жаловалась на долги дочери, что у Имя 20 микрозаймов и приходится воровать за ее долги Кто видел эту маргиналку - звоните мне. Щас объявление запускаем по соцсетям матери. Ты как на связь выйдешь и долг закроешь, удалим все
Ответы на вопрос (11):

Что делать с этим сообщением? Очень страшно

Жалуйтесь в фссп рф.

Оно адресовано именно вам или просто рассылка?

Именно мне

Вы можете подать жалобу в контролирующие органы на такие неправомерные действия.

Здравствуйте.

Видимо, коллекторы? Тогда подавайте жалобу в службу судебных приставов. Это их компетенция.

Если угрозы, клевета - заявление в полицию.

С уважением.

Здравствуйте!

По Вам работают коллекторы. Они будут вас обрабатывать пока Вы не погасите долги или не пройдете процедуру банкротства.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Подайте жалобу в фссп.