Как получить гражданство России, родственники все граждане РФ

• г. Ростов-на-Дону
В России с 1992 года, был судим. Имею удостоверение личности лица без гражданства в Российской Федерации. Как получить гражданство России, родственники все граждане РФ
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. В упрощённом порядке.

Можно по родственным связям,можно в обычном порядке с удостоверением ЛБГ податься на рвп и потом на внж и получение гражданства.Можно по упрощенной схеме если вы подходите под один из пунктов ФЗ 62 о гражданстве РФ.

Сколько мне это будет стоит, если Вы возьмёте ь за это дело?

В упрощённом порядке.