Продавец - алкоголик

• г. Владивосток
Продавца, который с 2000 года стоит на учете в КНД, как алкоголик, 6 лет назад судебно-медицинская экспертиза признала не отвечающим за свои действия. На основании этого, суд признал договор купли-продажи доли недействительным. Сейчас, человек вполне адекватен, разумен. Если снова провести экспертизу и она покажет, что он понимает свои действия, есть риски, что он опять ее отсудит даже если купить ему комнату?
Ответы на вопрос (3):

С экспертизой риски признания договора недействительным минимальные.

Валерия, риски есть но минимальные

Риски есть, безусловно.