Подписал договор на аренду автомобиля под такси, скажите, долгов нет, но если просто не буду больше приходить брать авто

• г. Ярославль
Подписал договор на аренду автомобиля под такси, скажите, долгов нет, но если просто не буду больше приходить брать авто, то ведь и не начислят штрафы за не выход, ведь не заключен трудовой договор?
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Олег!

Чтобы ответить не Ваш вопрос надо смотреть условия договора аренды.

А ведь есть договор аренды

нужно для начла изучить ваш договор

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру

Вы уже авто взяли, а потому Вам насчитают долг.

Вам нужно направить почтой РФ с описью вложения уведомление о расторжении договора и указать, что авто сдан.

Лучше взять еще раз, а потому снять на видео, сделать аудио, что сдали авто в таком-то состоянии и выслать потом уведомление.

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!