Что мне делать у меня Гипатит С, состою на учёте в психиатрической больнице, на ввк не отправляют

• г. Донецк
Что мне делать у меня Гипатит С, состою на учёте в психиатрической больнице, на ввк не отправляют, приезжает с другой части хотят меня забрать на боевое задание!
Ответы на вопрос (10):

Ответ отключен модератором

Дополню. Пожалейте родных, пусть получат за вас 5 млн. руб. Вашим именем назовут школу, улицу или отдельно стоящее строение с дыркой в полу.

А рапорт на направление на ввк вы подали командиру части?

Станисла, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"

А зачем вы подписывали контракт? Думали что ни за что деньги будете получать? Если вы согласились на контракт и подписали его. будете продолжать служить.

Здравствуйте!

Вы можете пожаловаться в прокуратуру.

Они проверят законность этих действий.

Обращайтесь к командиру части с рапортом о направлении на ВВК. В случае отказа обжалуйте решение командира в прокуратуру, либо в суд.

Здравствуйте

Пишите рапорт на прохождение ввк, жалобу в прокуратуру.

Добрый, срочно жалобу военную прокуратуру и МО.

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке

Всего доброго Вам!