В 2015 году мужа лишили прав, после чего мы переехали жить в другой город.

• г. Екатеринбург
В 2015 году мужа лишили прав, после чего мы переехали жить в другой город. Срок давно прошёл и скорей всего права уже утилизировали. Что делать в этом случае? Поэтапно можно пожалуйста сказать наши шаги. Спасибо
Ответы на вопрос (4):

для начала обратитесь в ГИБДД.Водителтское удостоверение вообще сдавали?

Сдавать экзамены, проходить медкомиссию, получать в/у.

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.218 КАС РФ).

Всего доброго Вам!