Есть ли нарушения в постройке бани?

• г. Иркутск
Здравствуйте, построили баню в 2012 году, участок угловой, баня стоит на углу с отступом от забора 1 м, за забором в оба направления дорога, ширина дороги от забора до забора 6 м, от дома соседей, которые через улицу, более 8 м. Есть ли нарушения? Могут ли наказать? Смогу ли я узаконить данное строение?
Ответы на вопрос (4):

Ну так вызывайте кадастрового инженера

Здравствуйте,Ольга.

При изложенных Вами параметрах не вижу нарушений с Вашей стороны.

Просто нашей соседке не нравиться, что снег с крыши нашей бани , скатывается на дорогу , которую они для себя чистят , они накидывают снег с дороги к нашему забору, соответственно получается насыпь с 1м в высоту и снег с крыши, по инерции скатывается вниз на дорогу .

Данная соседка ПОТРЕБОВАЛА СРОЧНОпеределать баню , якобы она построена с нарушениями и не зарегистрирована, в противном случае она подаст на нас в суд, что в принципе она уже и сделала

узаконить данное строение можете