Договор есть, так же с ними потребительского кредита

• г. Омск
Здравствуйте! Заключила, договор со стоматологической клиникой на протезирование, в рассрочку, прошла несколько процедур, могу ли я расторгнуть договор, подскажите пожалуйста, как расторгнуть с ними договор? Какие я имею права? Договор есть, так же с ними потребительского кредита
Ответы на вопрос (6):

потребитель возмездных услуг в любое время может расторгнуть договор оплатив фактически оказанные услуги на момент расторжения договора

может расторгнуть договор

В порядке ст.450 ГК РФ.

28-32 и 24 закона никто не отменял

Вы обязаны оплатить только фактически оказанные и принятые Вами надлежаще оказанные услуги

Дмитрий, да, можете, согласно Закона о защите прав потребителей и ГК РФ.

Но чтобы вам помочь, нужно видеть договор, он у вас на руках?

вообще да, допустимо расторжение.