Как написать заявление об увольнении по собственному желанию, когда генеральный директор отсутствует в офисе?

• г. Балашиха

Решила написать заявление по собственному желанию, отработав месяц и 15 дней. Но ген. директор находиться в командировке. Кто подписывает заявление в этом случае? На чье имя пишется заявление в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Заявление пишется на имя гендиректора и передается секретарю, желательно, под расписку в получении с указанием даты.

Кто будет его подписывать - Вас волновать не должно.

Отдали - и начинайте отсчитывать 14 дней.