Приостановка прав вождения

• г. Волгоград
Дд. Работаю водителем всю жизнь! Официально по трудовой, долги у приставов списывают ежемесячно! В 2023 году приостановили права о чем я и не знал, хотя все это время перечисления были с зп! Узнал в 2014 году, обратился к приставам, они сказали нет ни каких ограничений! Но переодически гаи останавливает и показывает ту же самую историю-ограничение или приостановка! Работал в другом городе! Сейчас уволился приехал в свой город и решил все же выяснить, в итоге приостановка (ограничение) в гаи есть! Пошел к приставам, сказал год когда было это ограничение и с горем пополам его нашли! И спкйчас что бы его снять мне нужна справка с работы, что работаю водителем, с которой я уволился! Устроиться на новую я не могу с такими правами! Как быть? Разве факта того что я работаю напротяжении многих лет водителем, что последним годы все перечисления стабильно, разве этого не хватает? Как можно без справки с работы добиться снятия ограничения на мои водительские права
Ответы на вопрос (3):

Ольга, запросите справку с прежней работы, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу ФССП по подчиненности. Статья 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу ФССП

Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!