На сво кожное заболевания

• г. Нижний Новгород
Здравствуйте. Я на сво на Украине получил заработал кожное заболевания Атерома волосистой части головы. Могут ли списать
Ответы на вопрос (9):

Смотрите, кожное заболевание не основание для увольнения с военной службы.

Подавайте рапорт на имя командира части о проведении ВВК.

Все зависит здесь от самого диагноза.

Сразу замечу, здесь не имеют права определять годность к военной службе.

Где здесь? Можно поподробней?

Добрый день!!! ВВК принимает решение о списании. Это уже по части медицины, если препятствует осуществления, функций, то спишут.

Здравствуйте. По данному заболеванию уволиться нельзя.

Вот в такой стадии и их много вся голова усыпана

Прикреплённые файлы:

Да, если заключением ВВК будете признаны негодным к воинской службе.

Подавайте рапорт на имя командира части о проведении ВВК

Да спишут