Нужна ли печать и подпись

• г. Краснодар
Я принёс документ в Управляющую Организацию. Хочу его зарегистрировать. Нужна ли мне для этого печать на моей копии и подпись того кто принял документ или достаточно номера входящего письма без печати и подписи. В журнале входящих номер мой занесли
Ответы на вопрос (8):

Хватит этого

Входящий номер, дата и подпись принявшего лица.

Игорь, достаточно номера входящего письма

Лучше подпись и печать.

Здравствуйте! Достаточно входящего номера и даты на Вашей копии; печать и подпись принимающего лица не обязательны.

достаточно номера входящего письма

Здравствуйте.

Дата и подпись должны быть кроме входящего номера.

С уважением.

Нужна, иначе, как Вы докажете, что подали обращение.

Они потом под этим номеров зарегистрируют какой-нибудь левый документ и скажут, что не было от Вас ничего.