Развод согласованный - несовершеннолетний ребенок и второй беременность. Необходимые документы и алименты

• г. Тюмень

Хотим развестись с мужем. У нас есть несовершеннолетний ребенок 1,5 лет и в данный момент я жду второго. Разведут ли нас, если мы оба согласны? Какие документы нужны для развода? Какие документы нужны для того, чтоб муж оплачивал алименты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если расторжение брака будет по вашей инициативе, то брак расторгнут. Иск подается мировому судье. Алименты вы будет взыскивать сначала на одного ребенка, а затем после рожедния - на второго.