БК 30Olimp.com просит якобы 15 тысяч рублей за коммсию при выводе 300 тысяч рублей и отказывается выплатить 285

• г. Краснодар
БК 30Olimp.com просит якобы 15 тысяч рублей за коммсию при выводе 300 тысяч рублей и отказывается выплатить 285 тысяч как поступить
Ответы на вопрос (3):

Это мошенники

Развод на деньги

Это мошенники, не вывести деньги. Судя по изложенному вами, это не БК Олимп, а сайт двойник для обмана игроков. У официального БК не такой адрес сайта