Передача номера телефона третьим лицам

• г. Иркутск
Здравствуйте! Столкнулась с такой ситуацией. Мой мож платит алименты жене от первого брака. Сейчас сменил место работы, за это время у него накопился долг по алиментам за 2 месяца. Бывшая жена с первого месяца неуплаты, начала писать жалобы на пристава-исполнителя о бездействии. Пристав чтобы найти мужа, уточнила у бывшей жены, по какому номеру можно его найти и бывшая жена предоставила мой номер телефона. Теперь мне приходится вести разговор с их приставами. Что я могу сделать в этой ситуации?
Ответы на вопрос (10):

Заблокировать пристава. Вы никакого отношения к данному делу не имеете.

Можете дать приставу номер телефона мужа.

У них есть

Заблокируйте пристава. Вы не обязаны с ним общаться.

Дайте приставу его номер

У них есть

Можете разговаривать с приставом или игнорировать его. никакой ответственности вы не несете.

Яна, игнорируйте эти звонки, вы не обязаны с ним общаться

Заблокируйте телефон пристава. Это не ваша война.

Просто блокируете пристава и все.