Выплаты после инсульта

• г. Симферополь
Вывезли из зоны СВО с инсультом в марте 2025 г.Лежал в госпитале, отправили на стационар. Потом в отпуск.8 мая прибыл после отпуска в часть. Отправляют на комиссию. Полные выплаты были в апреле. В мае заплатили только 36000. Контрактник. Правильно ли это? С выплатами?
Ответы на вопрос (3):

Мария, уточняйте вопрос у командира в/части. Федеральный закон "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат" от 07.11.2011 N 306-ФЗ

Здравствуйте обратитесь к командиру

Обязаны произвести выплату дд в полном объёме без надбавок за участие в БД