Единое пособия для беременных женщин, вставших на учёт в ранние сроки беременности

• г. Хабаровск
Встала на учёт по беременности до 12 недель, семья из 2 х человек имеем квартиру 43 кв.м, кв была взята в ипотеку до брака, но платим в браке. Доход: муж получает 100 тыс, я 45 тыс без вычитал налога. Стоит ли подавать документы на единое пособия для беременных женщин, вставших на учёт в ранние сроки беременности
Ответы на вопрос (5):

Мария, пробуйте, подавайте