Если я прохожу судебное банкротство, я могу фиксировать доход по самозанятости в размере прожиточного минимума?

• г. Барнаул
Здравствуйте. Если я прохожу судебное банкротство, я могу фиксировать доход по самозанятости в размере прожиточного минимума? Официальной работы нет. Оформлена самозанятость, появился небольшой, но заказчик хочет работать через договор. МогУли я 15-18 тыс проводить чеками в месяц в приложении мой налог?
Ответы на вопрос (5):

Вы спрашиваете у юристов можно ли уходить от оплаты налогов, не регистрируя доход полностью? Конечно нельзя.

я думаю, что здесь хотят уйти от конкурсной массы.

Получение небольшого стабильного дохода через режим самозанятого гражданина допустимо в процедуре банкротства

Все эти вопросы обсуждайте со своим юристом, сопровождающим банкетную процедуру и своим финансовым управляющим. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте

Да, можете.

Налоги также можете оплачивать за счет дохода.