Забрали её с сотрудниками полиции в полу разобранном виде.

• г. Смоленск
Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться. Идут судебные процессы. Некачественный ремонт машины. Покраска. Был заключён усный бартор. Один должен покрасить машину, другой сделать ремонт в доме. Машина простояла в сервисе более 8 ми месяц. Забрали её с сотрудниками полиции в полу разобранном виде. Покраска была выполнена только частично и не качественно. Пришлось восстанавливать самому Была проведена экспертиза, в аппеляции ответчик заявил на судебную экспертизу. И снова и вторая экспертиза выявили нарушения. И вроде бы все финиш. Но суд требуется сделать колькуляцию понесенных расходов. Это что такое т как это делается?
Ответы на вопрос (5):

Устный бартер? Это имели в виду?

Ну так сомастоятельно и проводите это посчитайте все свои расходы. А вы уточняли ь по иску в сумме исковых требований?

Сумма исковых требований, эта сумма по первой экспертизе 300 тысяч. Так как пока наша машина находилась в сервисе ещё и салон весь заплеснил.

Здравствуйте. Нужно изучать материалы дела