А в смысле буду отчитываться финансовому управляющему при процедуре банкротства а управляющий что какую-то определенную

• г. Воронеж
А в смысле буду отчитываться финансовому управляющему при процедуре банкротства а управляющий что какую-то определенную сумму разрешит снимать или средства на ребенка я могу снимать сколько мне надо
Ответы на вопрос (6):

Вы ничего снимать не сможете. Ваши счета будут заблокированы. Финуправляющий будет выдавать вам прожиточный минимум.

Во время процедуры банкротства все финансовые активы физлица контролируются управляющим. Должник может тратить деньги только в рамках установленного судом лимита. Все остальные поступления будут идти на погашение задолженности.