Несвоевременная сдача порожнего контейнера

• г. Москва
Заказчик просит добавить в Договор условие о взыскании ответственности за сверхнормативное использование ими контейнеров по нашей вине. Формулировка следующая: "В случае несвоевременной сдачи порожнего контейнера в порт и/или задержки забора контейнера из порта по вине Исполнителя, Заказчик имеет право перевыставить полученные от третьих лиц расходы (штрафы) в адрес Исполнителя." Есть ли тут риски для нас, Исполнителей? Есть ли подводные камни? Нужно ли корректировать что-то в формулировке? Или можно согласовать без правок?
Ответы на вопрос (2):

Добавьте, если уверены в своих способностях.

Вопрос не имеет смысла.

Готова исполнять обязательства? Добавь.

Каждый оберегает себя. Не правда ли?

А там корабль ждать не будет. Отгрузка не произошла, платите неустойку.

Я бы три шкуры содрал с вас в договоре.