Признание недействительными протоколов общих собраний тсн

• г. Тюмень
При обжаловании протокола общего собрания ТСН требуется ли претензионный порядок и уведомительный порядок? Судья завернула иск, так как не уведомили ответчика, согласно ст 181, 4 гк рф. В свою очередь, до подачи иска уведомили всех! На сайте, в мессенджере и на информац щите с актом о размещении. Это законно?
Ответы на вопрос (7):

Да, требование о заблаговременном уведомлении участников гражданско-правового сообщества о намерении обратиться в суд законно (п. 6 ст. 181.4 Гражданского кодекса РФ).