Получится так что решения по частной жалобе будет после судебного заседания.

• г. Смоленск
Здравствуйте. Гражданское дело. Подана частная жалоба на определение судьи. Но очередной суд будет раньше рассмотрения этой жалобы. Получится так что решения по частной жалобе будет после судебного заседания. Как быть? Спасибо
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Владимир!

Автор частной жалобы вправе подать ходатайство о приостановлении производства по делу (либо об отложении разбирательства) до рассмотрения частной жалобы вышестоящим судом.

Жалобщик вправе подать ходатайство о приостановлении производства по делу до рассмотрения частной жалобы вышестоящим судом.

Удачи