Подать документы в арбитражный суд через интернет (банкротство).

• г. Владивосток
Мне нужно подать документы в арбитражный суд по возобновлению дела о банкротстве, документы все готовы. Нужно будет только отправить их на сайт суда приморского края. Файлы все я вам вышлю, сколько нужно заплатить за отправку, я заплачу.
Ответы на вопрос (12):

1. Это достаточно легко сделать самостоятельно.

2. Без нотариально удостоверенной доверенности документы от 3-го лица приняты не будут ввиду отсутствия полномочий.

Инна, направляйте обоснование и документы в суд заказным письмом Почтой России, до 27.05.2025г., письмо дойдет

Переведите все файлы в ПДФ формат и самостоятельно подайте .Это не сложно.

Перевести документы в пдф формат, какое приложение мне надо скачать в плей маркете, напишите, .и на какой адрес электронной почты мне туда всё отправить, напишите мне тоже, пожалуйста.

На сайт суда , а не адрес почты .Я не айти специалист - не могу вам указать какое приложение .Его вообще возможно не скачивать - можно через какой -нибудь сайт просто конвертировать

Моя подпись и число отправки там как то обозначается или их нужно обязательно подписать собственноручно?

Можно и ЭЦП .Если у вас нет договоренности с управляющим - все остановиться .Если есть - вам может он или юрист помочь. Выбираете юриста - пишите личное сообщение и обсуждаете и порядок получения помощи и ее стоимость

www.ilovepdf.com - это онлайн конвертер.

https://my.arbitr.ru/#index - это Мой арбитр. Здесь осуществляется отправка.

Если возникнут сложности, воспользуйтесь услугами почты.

направляйте обоснование и документы в суд заказным письмом Почтой России

Я помогу вам быстро и корректно подать документы в Арбитражный суд Приморского края через систему «Мой Арбитр» — скажите, вы уже зарегистрированы там или нужна помощь с входом?

Доброе утро!

Лучше почтой России заказным письмом с описью вложения направьте!

Через официальный сайт судов -кадарбитр ру Вам сложно будет, запутаетесь👆

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

В связи с чем прекратили?