Покупка авто у банка находящийся под запретом регдействий фссп

• г. Москва
Банк продает залоговую машину, дкп от физлица. На физлицо 2 дела от фспп. На авто запрет регдействий. Банк говорит ничего страшного продаст и направит материал в фспп о снятии запрета. Но в интернете есть статья https://www.bfm.ru/news/531584 где росбанк не смог снять запрет на рег действия
Ответы на вопрос (4):

Виталий, проблем возникнуть не должно, но если возникнут, - вы сможете их решить в судебном порядке

распоряжаться имуществом может только его собственник. банк показывал вам документы на основании которых данный автомобиль принадлежит банку?

Банк сказал что дкп будет писаться от собственника, документы не показывал

Это право собственника ст 209 ГК РФ и договор должен быть в соответствии со ст 153,160,420-422 ГК РФ и трактуется по правилам ст 431 ГК РФ