Как продать автомобиль с запретом ФССП после смерти собственника?

• г. Абакан

На автомобиль выставлен запрет ФССП на рег. действия, но по причине смерти собственника автомобиль был снят с учёта, сотрудниками гибдд сняты номера и изъята СТС. После вступления в наследство могу ли я продать данный автомобиль, или же новый собственник после постановки на учёт автоматом получит запреты на автомобиль?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В результате чего был запрет и кто тогда владел автомобилем?

Запрет согласна долга в фссп. Владелец моя мама. Но сейчас автомобиль снят с учёта самим гибдд