Состав семьи 5 человек При подтверждении дохода нужно чтобы доход на всех членов семьи не меньше прожиточного минимуму чтобы был?

• г. Пермь
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Муж имеет вид на жительство работает официально. Состав семьи 5 человек При подтверждении дохода нужно чтобы доход на всех членов семьи не меньше прожиточного минимуму чтобы был? Как так если зарплата у нас в городе 22.499! сказали чтобы у мужа зарплата была не меньше 100 тыс, у нас зарплат таких нет. Это нам в миграционной службе сказали, и мои дети граждане России не имеют право на пособия детские. Всегда они к нам придираются. Как нам быть?
Ответы на вопрос (6):

Вам правильно сказали. Как быть? Оформляйте ИП и работайте на себя

В соответствии со ст 9 Федерального закона "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" от 25.07.2002 N 115-ФЗ Вид на жительство иностранному гражданину не выдается, а ранее выданный вид на жительство аннулируется в случае, если данный иностранный гражданин:

8) не может представить доказательств возможности содержать себя и членов своей семьи в Российской Федерации в пределах прожиточного минимума, не прибегая к помощи государства, за исключением случая, если иностранный гражданин признан нетрудоспособным.

Такие законы.

Устроиться вам на официальную работу, оформить ИП или самозанятость.

И так работает официально. Просто зарплата у нас в городе маленькая,а то что требует миграционная служба,я не понимаю . У нас в городе нет зарплата 100 тыс. А они требуют

Дак а почему миграционная служба о пособиях говорит? Почему это их так волнует ? Пособия ведь не миграционная выплачивает

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!