Что делать если соседи не хотят подписывать согласие на продажу своей половины дома. Общая долевая собственность.

• г. Казань

Что делать если соседи не хотят подписывать согласие на продажу своей половины дома. Общая долевая собственность.

Ответы на вопрос (2):

Мансур, добрый день!

Продавайте свою долю. Если соседи - собственники второй доли, Вы понудить к сделке их не сможете.

Всего доброго,

это их право, если они не желают продавать свою долю, никто, даже суд, не может их обязать это сделать