Мы купили квартиру за мат копитал получит ли жена квартиру нас в семье 6 человек а обделены долями только 5 каковы

• г. Омск
Мы купили квартиру за мат копитал получит ли жена квартиру нас в семье 6 человек а обделены долями только 5 каковы шансы на получения квартиры или компинсации за недостоющие метры общая площадь картиры 42 м а жилая 36 м
Ответы на вопрос (1):

Необходимо обращаться в администрацию органа местного самоуправления с заявлением о признании семьи малоимущей и нуждающейся в улучшении жилищных условий.