Хочу продать машину после развода и поделить деньги, но бывшая супруга против

• г. Москва
Добрый день. Мы с супругой развелись. Хочу продать автомобиль по рыночной стоимости (уже есть покупатель) и поделить по плану денежные средства. Она же говорит что не согласна что бы я за эту сумму продавал авто. Ту сумму, которую хочет она, авто просто не продается и не продастся никогда. Как быть? Могу ли я продать авто без ее согласия и отдать ей половину.
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, подавайте иск о разделе имущества, иначе никак