Доказать, что не получала извещения о судебном приказе

• г. Казань
Как я обязана доказать, что не получала извещения о судебном приказе? Если в глаза его не видела. Но если его отправила федеральная почтовая служба, то считается я его получила.
Ответы на вопрос (9):

Если Вы действительно не получали копию судебного приказа, соберите подтверждения этого факта:

1. Запросите в суде или на Почте России данные о том, как и когда отправлялось письмо (номер отправления, квитанции).

2. Получите официальную справку от Почты России о том, что письмо не вручалось лично Вам (либо вернулось за истечением срока хранения).

3. Если проживали по другому адресу или отсутствовали, приложите документы, подтверждающие это (командировка, временная регистрация и т. п.).

4. С этими доказательствами подайте повторное заявление о восстановлении срока и отмене приказа. Если суд снова откажет – обжалуйте отказ.