Будет ли увеличение пенсии участникам сво в этом году на данный момент сумма составляет 4582 рублей

• г. Донецк
Будет ли увеличение пенсии участникам сво в этом году на данный момент сумма составляет 4582 рублей, и на сколько % будет прибавка?
Ответы на вопрос (6):

Джон, возможно, уточняйте вопрос в военкомате, в СФР

Индексация ЕДВ ветеранам боевых действий в 2025 году уже произошла и составила 9,5% по отношению к сумме, которая была актуальна в 2024 году.

Сейчас с учетом того, что ранее выплата составляла 4184 рублей, в 2025 году это уже 4582 рубля.

уточняйте вопрос в военкомате, в СФР

Вопросы через СФР либо отдел при военкомате.

Не нужно путать пенсию с ЕДВ. Все вопросы вы можете задать в МО РФ.

уточняйте вопрос в военкомате, в СФР