В отношение знакомого возбужденно уголовное дело, так как он не совершелетний ему были назначенный обязательные часы работ

• г. Махачкала
В отношение знакомого возбужденно уголовное дело, так как он не совершелетний ему были назначенный обязательные часы работ, будет ли у него судимость?
Ответы на вопрос (5):

Да, в случае, если вашему знакомому, несовершеннолетнему, были назначены обязательные работы по приговору суда, у него будет судимость.

И когда она погашается ?

Будет судимость.

Здравствуйте! Конечно будет судимость