На днях был суд и щас уже проходит реализации имущества.

• г. Москва
Подал заявления на банкротство в начале 2025. На днях был суд и щас уже проходит реализации имущества. Иногда по маленькому ставил ставки. Может ли это повлиять на банкротство.
Ответы на вопрос (7):

Вряд ли об этом кто-то узнает. А Вам - кодироваться от игромании...

Маловероятно.

Нет не повлияет

Даже если со своего аккаунта ставил?

Теоретически — да. Например, если из-за этого не сможете быть признаны добровольным банкротом.

Спрашивайте об этом своего финансового управляющего и юриста, сопровождающего банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте

Нет, если вы не скрывали доход от ставок от финансового управляющего.