Можно ли получить компенсацию за провоз багажа при переезде из района Крайнего севера

• г. Иркутск
Можно ли получить компенсацию за провоз багажа при переезде из района Крайнего севера, если работающий пенсионер уволится в августе, а отправить весь багаж нужно в июле?
Ответы на вопрос (2):

Компенсацию за перевозку багажа получают только при увольнении пенсионера по льготным основаниям (выход на пенсию). Отправляя багаж раньше увольнения, компенсацию получить нельзя.

Ответ получила. Спасибо.