Что делать если приставы всё арестовали, долги наложили непонятные коллекторские агентства, сроки возражений уже пропущенны

• г. Краснодар
Что делать если приставы всё арестовали, долги наложили непонятные коллекторские агентства, сроки возражений уже пропущенны, как отменить судебные приказы?
Ответы на вопрос (8):

Подавайте возражения относительно исполнения судебного приказа и ходатайство о восстановлении срока.

Если счета арестовали на основании судебного приказа, в соответствии со ст. 129 ГПК РФ, должник может отменить его в течение 10 дней с момента получения уведомления. Нужно обратиться с заявлением в тот же суд, в котором кредитор получил исполнительный документ.