Приступ эпилепсии в школе в школе

• г. Салехард
Как написать служебную записку на имя директора о приступе эпилепсии у ребенка на перемене?
Ответы на вопрос (6):

В свободной форме.

Довожу до Вашего сведения, что такого то числа, у такого то, указать место и все обстоятельства ...........

Лидия Павловна, пишите служебную записку на имя директора школы в произвольной форме. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

Очень просто. По факту.

В свободной форме можете написать. Только непонятно ,зачем это нужно делать.

Цель документа — информировать о производственных проблемах, препятствующих эффективному исполнению трудовых обязанностей. Опишите событие, поставьте дату и подпись. Всего доброго

Зачем служебная записка? Должна была быть вызвана скорая помощь и в журнале вызовов описано всё ЧП.