Приобрёл билет с орла на москву на 25 июня. Оплата прошла, а билет не пришёл.Возможно сделал ошибку в электронной почте. Как быть

• г. Орёл
Ответы на вопрос (3):

Свяжитесь с техподдержкой сервиса, где вы приобретали билет.

Обратитесь в поддержку перевозчика Если билет куплен через ЦППК (например, на фирменный экспресс), звоните по телефону 8 (800) 505-48-47 или пишите на support@cppktrain.ru . Если билет куплен через Tutu.ru, обратитесь в их поддержку через раздел «Мои заказы» или по контактам на сайте. Если покупали на сайте РЖД или другом сервисе, ищите контакты поддержки там.

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!