Отприли посылку с Сирии России лав посит чтобы я поехал в офис ООН и оплатил пошлину только тогда курьер доставит

• г. Самара
Отприли посылку с Сирии России лав посит чтобы я поехал в офис ООН и оплатил пошлину только тогда курьер доставит посылку на адрес моего жительства. Что делать чек проверил через умную камеру показало оригинал
Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте! Это скорее всего мошенники

Распространённое мошенничество.

Вас обманывают , нет в посылке ничего .Не платите

Здравствуйте, Рамиль. Это - мошенники. ООН сбором пошлин не занимается.

Сразу в Нато ехать надо

Какой офис ООН, что за бред? С каких пор ООН превратилось в почтовое отделение?! Смеху подобно. Вас разводят на деньги.

Это жулики.

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам

Вы это всё серьёзно пишете или так прикалываетесь над нами?

ООН не поможет. Обратитесь в Лигу наций, лично к т. Чемберлену.