Если Я оплачу штраф, не будет расцениваться эта ситуация что я управлял автомобилем без права на это.

• г. Петрозаводск
Получил штраф с камеры фотофиксации, управляла жена моим автомобилем я лишён водительских прав. Если Я оплачу штраф, не будет расцениваться эта ситуация что я управлял автомобилем без права на это.
Ответы на вопрос (4):

Если вы оплатите, то ситуацию вы закроете и после этого молчок, не подавайте жалоб.

Штраф с камеры приходит на собственника всегда.

Рекомендую не платите штраф и Обжалуйте его, укажите, что за рулем была ваша жена, и приложите подтверждения (её объяснение, ОСАГО).