Получаетца коллекторам опять отказали?

• г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте 2 года назад колектры подавали на правопреемство по долгу я докозал что машину в банк отдал приставы все сняли у суда вопросов больше не было и коллектором откозали с иском, через год значит они подают в мировые судьи о внесении приказа я тоже отменил, недавно подали теже коллекторы только с иском о вынесении судебного приказа в районный суд, судья вынесла определение без меня. В еонцелярии мне сказали что вам нету бумажных доккментов якобы судья даже не возбуждала дело, а определение только коллекторам отправили. Вопрос почему мне на руки не каких документов? Получаетца коллекторам опять отказали?
Ответы на вопрос (5):

Игорь, уточняйте это в суде

Да, когда суд отказывает на стадии приёма - возвращает заявителю, вторую сторону не беспокоят.

Но Вы будьте бдительны, кАллекторы такие...

Возможно, было вынесено определение о возвращении иска.

Скорее всего был возврат иска истцу в порядке ст.135 ГПК РФ, однако лучше уточнить вам в суде.. Но судя по всему коллекторы не успокоятся..Нужно грамотно и четко послать жалобы с заявлением на них..В том числе в прокуратуру, полицию, налоговую ( да-да) и в ЦБ ( поверьте сразу успокоятся)))

При желании можете обратиться к любому юристу на сайте для более подробной консультации и/или составлении документов.У некоторых юристов есть бесплатная консультация и постоплата услуг ( то есть сначала делается работа и предоставляется клиенту, а потом оплата от клиента в разумный срок)

Обратиться можете в личные сообщения к выбранному юристу справа в углу или по его личным данным, указанным в подписи или анкете.

Добрый вечер!

Суд просто вынес определение об оставлении иска без рассмотрения/без движения.

Можете обратиться в суд и ознакомиться с делом (ст.35 ГПК РФ).

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.