Скажите, если при возвращении водительского удостоверения после лишения

• г. Москва
Скажите, если при возвращении водительского удостоверения после лишения, очень давнего принес в админ практику ГИБДД постановление об отмене денежного штрафа 30000, а они по ошибки убрали лишение, есть варианты забрать права?)
Ответы на вопрос (6):

Какое учреждение вынесло такое постановление?

Мировой судья отменил штраф,а поошибе убрали и лишение,так как на гос услугах стоит информация о статусе прав - документ действует

Нужно восстановить правильное состояние базы данных ГИБДД путем подачи заявления об исправлении ошибки. Приложите копию постановления об отмене штрафа и напишите ходатайство о восстановлении сведений о лишении прав. Затем пройдите процедуру возврата водительских прав согласно действующему законодательству.

Добрый день, какую фантастику рассказываете))) обычный инспектор иаз не может удалить что либо, а только проставить этап, если у вас был проставлен тот или иной этап, такого просто быть не может))))