Но администрация говорит что нет жилья и нет денег на компенсацию

• г. Иркутск
Здравствуйте. Дом признан аварийным в 19 году, включен в региональную программу. Но администрация говорит что нет жилья и нет денег на компенсацию
Ответы на вопрос (4):

Елена,,в Прокуратуру с жалобой, будет проведена проверка по данному факту.

Направить жалобу можно не выходя из дома, через интернет приёмную

Благодарю

здравствуйте,в судебном порядке нужно решать,я недавно сироте выиграл дело в Иркутске,выделили квартиру спустя 2 месяца после суда,тоже администрация говорила нет денежных средств

Какой срок реализации программы в целом?

Какой срок реализации этапа, в который включен в ваш дом?

Нарушены ли эти сроки или нет?

Если не нарушены, то обращаться куда-то бессмысленно, вам пришлют отписку, что все будет исполнено в рамках программы.

Если сроки нарушены, то надо разбираться отдельно.