Если я подам заявление, на пересмотр моей группы инвалидности с 3 на 2 группу.

• г. Москва
Если я подам заявление, на пересмотр моей группы инвалидности с 3 на 2 группу. Можно ли попросить комиссию, провести пересмотр группы, без моего присутствия. Или при пересмотре группы надо быть обязательно...
Ответы на вопрос (2):

Александр, это уточните в Бюро МСЭ. Постановление Правительства РФ от 05.04.2022 N 588 (ред. от 03.02.2025) "О признании лица инвалидом" (вместе с "Правилами признания лица инвалидом") (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.03.2025)

Такая экспертиза может проводится в бюро без личного присутствия гражданина или с личным присутствием