Д. День, сколько возьмете за исковое об определении порядка и размера участия в оплате жилого помещения и коммунальных

• г. Санкт-Петербург
Д. День, сколько возьмете за исковое об определении порядка и размера участия в оплате жилого помещения и коммунальных услуг и выдаче отдельного платежного документа, разделении счетов между совладельцами.
Ответы на вопрос (5):

У каждого свои цены, и необходимо понимать объем, что делить между кем

Расценки у каждого свои, обращайтесь в личные сообщения или смотрите в анкетах у юристов.

У каждого юриста, в зависимости от его загруженности и опыта свои расценки будут.

Советую найти юриста, опытного именно в сфере жилищного законодательства и того, кто сначала делает работу, а потом только берет оплату. По моему сугубо субъективному мнению составление данного искового не должно стоить более 5000 руб. ( опять же мнения разных юристов в зависимости от разных обстоятельств и регионов может отличаться)

При желании можете обратиться к любому юристу на сайте для более подробной консультации и/или составлении документов.У некоторых юристов есть бесплатная консультация и постоплата услуг ( то есть сначала делается работа и предоставляется клиенту, а потом оплата от клиента в разумный срок).

Обратиться можете в личные сообщения к выбранному юристу справа в углу или по его личным данным, указанным в подписи или анкете.

Для ответа на ваш вопрос и оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения ответа обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию, документы - вам помогут с решением вопроса и озвучат цену

Здравствуйте. Качественно - дорого.