Но территориально в зоне проведения конфликта, положены ли им какие-то выплаты и какие нпа это регламентируют

• г. Донецк
Подскажите вопрос такой, есть училище, в нем курсанты. Они находятся в зоне СВО, не участвуют в боевых. Но территориально в зоне проведения конфликта, положены ли им какие-то выплаты и какие нпа это регламентируют
Ответы на вопрос (6):

Им положено учиться и соблюдать Устав...

Александр, в данном случае, курсантам выплаты не положены

Здравствуйте. Нет не положены

Если не участвуют в боевых действиях, то никаких дополнительных выплат, кроме денежного довольствия, не предусмотрено.

в данном случае курсантам выплаты не положены

курсантам выплаты не положены