Как истребовать заявление написанные в полицию?

• г. Тула
Подскажите пожалуйста, можно истребовать заявления написанные в полицию, на шумных соседей, 5 лет назад? Наш участковый утверждает, что никаких заявлений не видел, мы не один раз вызывали наряд полиции, типо наряд ничего ему не передал..
Ответы на вопрос (7):

Пишите жалобу в прокуратуру.

С уважением.

Я уже написала, а вот там как раз и спросили про заявления...

Копии заявлений нужно оставлять у себя. А также сохранять Талон с номером КУСП из полиции. Обратитесь с заявлением о предоставлении информации по Вашему обращению от такого-то числа.