Что может быть с должником, если у него наложили запрет на рег.действия с четырьмя недвижками

• г. Барнаул
Что может быть с должником, если у него наложили запрет на рег. действия с четырьмя недвижками, затем два раза делали запрос о смерти, затем запрос о перемене имени, и лишь через два месяца нашли оф.работу в больнице? Послали постановление о взыскании зарплаты, полмесяца прошло а деньги не поступают на счёт,до этого пристав всего два рубля прислал и пару копеек. Являюсь взыскателем, поэтому интересуюсь, написала обращение в прокуратуру, жду ответа, как-то мутно всё это...
Ответы на вопрос (7):

Анна, можете также обратиться с жалобой к старшему судебному приставу ФССП по подчиненности. Статья 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Здравствуйте, Анна!

Ситуация достаточно странная. Рекомендую ознакомиться с материалами исполнительного производства чтобы посмотреть какие еще действия предпринимались.

Со взыскателем ничего не будет. Присиав явно принимает недостаточно мер для исполнения требований исполнительного документа.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру

А изначально жалобу старшему судебному приставу писали?

Нужно обратиться к старшему судебному приставу с жалобой, а затем предпринимать дальнейшие шаги по понуждению взыскания приставами долга.

Добиваться от пристава выставления недвижимости на торги.