День добрый, суд удовлетворил иск о предоставлении мне благоустроенного жилья из числа детей сирот

• г. Москва
День добрый, суд удовлетворил иск о предоставлении мне благоустроенного жилья из числа детей сирот, мне 26 лет 9 июня было вынесено решение, какие дальнейшия действия и когда приговор вступит в силу? Московская област
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте!

Если апелляционная жалоба не будет подана, то через месяц после составления решения оно вступит в силу и можно будет получить исполнительный лист.

Получайте решение с отметкой о вступлении в законную силу