Можно ли проходить полиграф после трепанации черепа в 2021 г и с обострением климакса

• г. Краснодар
Можно ли проходить полиграф после трепанации черепа в 2021 г и с обострением климакса (частые приливы, потоотделение, учащённое сердцебиение)?
Ответы на вопрос (7):

Вы не обязаны его проходить, если не хотите.

С уважением.

Не должны Вы

Я хочу пройти, но боюсь вдруг накроет приступ приливов и аппарат выдаст неверную информацию.

Вам следует сообщить об этом специалисту, проводящему исследование. Он внесет нужные коррективы в алгоритм обработки данных.

Полиграф вообще законом никак не регламентирован.

Проходить его никто не обязан.

Информация, полученная при прохождении полиграфа даже полностью здоровым человеком, не является доказательством.

Проверки показаний на полиграфе по российскому законодательству, во-первых. дело исключительно добровольное, и во-вторых, результат такой проверки не принимается в качестве доказательства.